наталья г.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ БУКЕТ 💐, ЗА возможность на расстоянии порадовать родных (заказывали букет из другой области, девушка флорист очень отзывчивая, сделала букетик очень быстро, со мной все согласовала отправила фото, после доставили букет) Желаю удачи и вдохновения