Каталог

Отзывы

4.6
15 отзывов
Мальвина Петросян
Мальвина Петросян
3 февраля
Заказывала букет через онлайн, не успела лично заехать. Девушка очень внимательна к заказу, предложила варианты букетов, открыток. А еще доставку сделала лично, когда на улице был сильный снегопад и буря. Благодарю вас
Марина Малиновская
Марина Малиновская
9 июля
Всегда свежие и ароматные букеты и композиции! Быстро отвечают и консультируют! Доверяю👍🏻
Татьяна Куликова
Татьяна Куликова
7 сентября
Мне очень понравилось в Цветочной "Место весны". Цветы свежие, выбор большой, продавцы хорошие. Советую всем! Это правда место, где красиво и весело. Здесь всегда найдёшь цветы для любого случая. Хочешь порадовать близких? Иди в "Место весны"! Хочешь украсить дом? Тоже туда! Цены хорошие) В общем, "Место весны" – это мой любимый цветочный магазин. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Там всегда можно найти что-то особенное и порадовать себя и своих близких красивыми цветами. После посещения магазина остаётся приятное впечатление и хорошее настроение на весь день)
наталья г.
наталья г.
5 февраля
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ БУКЕТ 💐, ЗА возможность на расстоянии порадовать родных (заказывали букет из другой области, девушка флорист очень отзывчивая, сделала букетик очень быстро, со мной все согласовала отправила фото, после доставили букет) Желаю удачи и вдохновения
Мальвина Петросян
Мальвина Петросян
3 февраля
Заказывала букет через онлайн, не успела лично заехать. Девушка очень внимательна к заказу, предложила варианты букетов, открыток. А еще доставку сделала лично, когда на улице был сильный снегопад и буря. Благодарю вас
Татьяна Куликова
Татьяна Куликова
7 сентября
Мне очень понравилось в Цветочной "Место весны". Цветы свежие, выбор большой, продавцы хорошие. Советую всем! Это правда место, где красиво и весело. Здесь всегда найдёшь цветы для любого случая. Хочешь порадовать близких? Иди в "Место весны"! Хочешь украсить дом? Тоже туда! Цены хорошие) В общем, "Место весны" – это мой любимый цветочный магазин. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Там всегда можно найти что-то особенное и порадовать себя и своих близких красивыми цветами. После посещения магазина остаётся приятное впечатление и хорошее настроение на весь день)
Марина Малиновская
Марина Малиновская
9 июля
Всегда свежие и ароматные букеты и композиции! Быстро отвечают и консультируют! Доверяю👍🏻
наталья г.
наталья г.
5 февраля
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ БУКЕТ 💐, ЗА возможность на расстоянии порадовать родных (заказывали букет из другой области, девушка флорист очень отзывчивая, сделала букетик очень быстро, со мной все согласовала отправила фото, после доставили букет) Желаю удачи и вдохновения

Фото

Контакты

Ростовская область, Шахты, Рыночный переулок, 67Д
Загрузка карты...